| Отапливаемая площадь, кв.м20 | Отапливаемый объем, куб.м45 | ТопливоДрова | Брикеты |
| МатериалЧугун | Тип каменкиЗакрытая | Топочная дверцаСо стеклом |
| ОблицовкаВ камне | С бакомНет | С теплообменникомНет |
Мощная печь для бани Гефест Пб-100п-3к топится дровами длиной до 750 мм, которые закладываются через выносной портал из смежного помещения. Если стена слишком толстая, то для удлинения тоннеля отдельно заказываются чугунные вставки по 100 мм.
Отопительный прибор подойдет для нагревания воздуха в парной и предбаннике, получения комфортного пара и нагрева воды для помывки в коммерческих саунах и банях с объемом воздуха парного помещения до 100 кубометров. Дверца топки имеет прозрачное огнеупорное стекло. Для большей герметичности места соединения проложены кремнеземным шнуром. Сборка агрегата производится непосредственно перед установкой на месте предполагаемой эксплуатации, поэтому в комплект поставки входит герметик, выдерживающий температуру в 1500 градусов по Цельсию.
Ящик для сбора золы сделан из нержавеющей стали. Емкость для камней изготавливается из чугуна с добавлением хрома (Чх 16). Остальные детали (в том числе и основание дымохода диаметром 200 мм) отлиты из высококачественного серого чугуна марки СЧ 20. Каменка толщиной 60 мм вмещает в себя от 300 до 500 кг камней. Высокий Кпд модели (до 87%) свидетельствует о ее надежности и эффективной работе.
| Отапливаемая площадь, кв.м | 20 |
|---|---|
| Отапливаемый объем, куб.м | 45 |
| Топливо | Дрова | Брикеты |
| Материал | Чугун |
| Тип каменки | Закрытая |
| Топочная дверца | Со стеклом |
| Облицовка | В камне |
| С баком | Нет |
| С теплообменником | Нет |
| Высота, мм | 1025 |
| Ширина, мм | 730 |
| Глубина, мм | 990 |
| Вес товара - не более, кг | 800 |
| Толщина, мм | 16 |
| Диаметр ø, мм | 200 |
| Тип | Печи для Бани/Русская баня |
| -Габариты (ВхШхГ) | 650х840х935 |
| -Макс, длина дров | 75 см |
| -Размер стекла, (ШхВ) | 600х400 |
| Подключение | Верхнее |
| Страна-изготовитель | Россия |
-
Еще не было вопросов